«Горячие линии» по пуску тепла начали работу в муниципальных образованиях Свердловской области

С 5 октября в муниципалитетах Свердловской области начали работу «горячие линии» по подключению теплоснабжения потребителям.

 

Напомним, по поручению министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Николая Смирнова, номера телефонов «горячих линий» должны быть доведены до жителей муниципалитетов путем их опубликования в местных средствах массовой информации и на сайтах органов местного самоуправления. К настоящему времени список всех телефонов опубликован и на официальном сайте областного ведомства в разделе «Полезная информация».

Со всеми проблемами и вопросами, связанными с подключением теплоснабжения и качеством коммунальных услуг, жители области могут обращаться по ниже указанным номерам.

 

Наименование МО

Телефоны “горячей линии” по пуску тепла в МО

 
 

Восточный управленческий округ:

 

1.

Алапаевское МО

8-(34346) 3-40-02, 95-3-12, 3-40-80, 89021563111.

2.

Артемовский ГО

8-(34363) 24181

3.

Байкаловский МР

8-343-622-05-86

3.1.

Баженовское СП

8-343-62-344-23,3-16-44 (34362) 3-22-23

3.2.

Байкаловское СП

8-343-622-01-87

3.3.

Краснополянское СП

8-343-629-33-22,

4.

МО г.Алапаевск

8-34346-112

5.

МО г. Ирбит

8-343-55-378-40

6.

Ирбитское МО

8-343-55-3-69-17,3-44-40

7.

Камышловский ГО

8-343-75-2-45-42

8.

Камышловский МР

8-343-752-40-80

8.1.

МО “Восточное СП”

8-343-75-9-41-51

8.2.

МО “Галкинское СП”

8(34375)44-1-37

8.3.

МО “Зареченское СП”

8-343-753-41-37,3-51-47

8.4.

МО “Калиновское СП”

8-343-754-11-95

8.5.

МО “Обуховское СП”

8-343-75 3-25-48

9.

Махневское МО

8-343-467-65-000,762-55

10.

Пышминский ГО

8-34372-2-18-59,2-16-83

11.

Режевской ГО

8-343-64 243-30

12.

Слободо-Туринский МР

8-343-612-10-00,2-11-10

12.1.

Ницинское СП

8-343-612-61-69,26-1-42

12.2.

Слободо-Туринское СП

8-343-612-16-35,2-13-00

12.3.

Сладковское СП

83436124367, 83436124451

12.4.

Усть-Ницинское СП

8-343-612-77-16

13.

Таборинский МР

8-343-472-15-77

13.1.

Кузнецовское СП

8-9041765979

13.2.

Таборинское СП

8-34347-213-09

13.3.

Унже-Павинское СП

8-(34347) 2-81-47

14.

Тавдинский ГО

8-343-602-24-82,

15.

Талицкий ГО

8-343-714-31-12,2-86-88

16.

Тугулымский ГО

8-343-672-15-01

17.

Туринский ГО

8-34349-2-24-01,2-46-16

 

Западный управленческий округ:

8(3439)62-09-17

1.

Артинский ГО

(34391) 2-20-88, 2-20-05

2.

Ачитский ГО

8-343-91-710-58

3.

Бисертский ГО

8-343-986-12-12

4.

ГО Верхняя Пышма

8-343-685-45-25

5.

ГО Дегтярск

8-343-97-610-92 ЕДДС

6.

ГО Красноуфимск

8(34394) 7-61-23, 7-60-83

7.

ГО Первоуральск

8-3439-112

8.

ГО Ревда

8-343-97-223-32

9.

ГО Среднеуральск

8-343-682-17-22

10.

ГО Староуткинск

8-343-585-51-12,5-51-67

11.

ГО Красноуфимский окр.

8-34394-2-39-91,2-38-05, 3-26-98 отд ЖКХ

12.

Нижнесергинский МР

8-343-98-2-81-12

12.1.

МО р.п. Атиг

8-343-98-232-51

12.2.

ГО Верхние Серги

8-343-98-242-26,246-31

12.3.

Дружининское ГП

8-343-98-466-70

12.4.

Кленовское СП

8-343-98-63-2-35,89521426921

12.5.

Михайловское МО

8(34398)67-951

12.6.

Нижнесергинское ГП

8-343-98-213-83,2-11-03

13.

Полевской ГО

8-343-505-40-65

14.

Шалинский ГО

8-343-5822-112

 

Северный управленческий округ:

 

1.

Волчанский ГО

8-343-83 5-31-65

2.

Гаринский ГО

8-343-872-14-22

3.

ГО Верхотурский

8-343-892-60-12

4.

ГО Лесной

8-343-4 2-68-68, 6-88-386,05

5.

ГО Карпинск

8-343-833-05-85,9-07-86

6.

ГО Краснотурьинск

8-343-846-47-20,6-76-26

7.

ГО Красноуральск

8-(343 43) 2-17-49, 2-22-20

8.

ГО Пелым

8-343-862-16-03,52-2-55,52-2-12,25-1-12

9.

Ивдельский ГО

8-343-862-12-97

10.

Качканарский ГО

8-343-416-88-00,05

11.

Нижнетуринский ГО

8-343-422-77-33,2-06-00

12.

Новолялинский ГО

8-343-882-05-01

13.

Североуральский ГО

8(343 80) 2 69 60

14.

СеровскийГО

8-343-85-757-31

15.

Сосьвинский ГО

8-343-854-49-45

 

Южный управленческий округ:

8(3439)341-179

1.

Арамильский ГО

8-343-743-17-29,3-70-37

2.

АсбестовскийГО

8-343-65-753-26

3.

Белоярский ГО

8-343-772-12-69

4.

Березовский ГО

8-343-694-33-02

5.

г. Каменск-Уральский

8-343-939-78-58, 39-78-50

6.

ГО Богданович

8-343-76 5-12-05

7.

ГО Верхнее Дуброво

8-343-775-28-80

8.

ГО Заречный

8-343-77-75-112

9.

Рефтинский ГО

8-343-653-50-22,3-21-00

10.

ГО Сухой Лог

8-343-734-39-00,4-44-66

11.

Каменский ГО

(3439) 32-26-45, 32-52-57

12.

Малышевский ГО

8-(343-65) 5-15-05

13.

МО “поселок Уральский”

8-(343-77)-35-902

14.

Сысертский ГО

8-(343-74)-6-06-05

 

Горнозаводской   управленческий округ:

 

1.

ВерхнесалдинскийГО

8-34345 – 5-15-25

2.

ГорноуральскийГО

8-3435-25-46-38

3.

г. Нижний Тагил

8-343-525-78-83, (3435) 25-78-92

4.

ГО Верхний Тагил

8-34357-2-30-39 ДДС

5.

ГО Верх-Нейвинский

8-343-705-55-47

6.

ГО Верхняя Тура

8-343-44 4-69-71

7.

ГО ЗАТО Свободный

8-343-45-481-01, 582-86

8.

ГО Нижняя Салда

8-34345-3-25-21,3-25-01, 112

9.

Кировградский ГО

8-343-57-4-10-01

10.

Кушвинский ГО

8-343-442-57-11

11.

Невьянский ГО

8-343-56-422-21

12.

Новоуральский ГО

8-343-70-901-12, 2-27-27

   

1.

г. Екатеринбург

8-343-222-3-005,005 ЦДС